3.9 Подраздел "Платные образовательные услуги".
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №2"                                            Официальный сайт

3.9 Подраздел "Платные образовательные услуги".

Приказ № 1 от 01.09.2022 "О создании отделения платных услуг"

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей и взрослых.

С 2015года в МБУ ДО «ДМШ № 2» открыто платное отделение по оказанию дополнительных услуг в сфере образования, культуры и искусства.

Наша музыкальная школа помогает каждому ребенку или взрослому проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться, увидеть весь спектр истинных возможностей ребенка и сферу будущих интересов.

ЦЕЛЬ работы МБУ ДО «ДМШ № 2» по организации платных образовательных услуг:

·       создать систему платных образовательных услуг в МБУ ДО «ДМШ № 2» для обеспечения вариативности образования.

ЗАДАЧИ  работы по организации платных образовательных услуг: ·

Удовлетворить спрос на услуги в сфере образования, культуры и искусства.

Реализовать новые подходы к созданию развивающей среды.

Создать безопасные и комфортные условия для проведения платных услуг.

Создать правовую базу и сформировать экономический механизм развития платных услуг.

Расширить возможности финансирования учреждения за счет привлечения денежных средств из внебюджетных источников.

Разработать содержание, совершенствование программ платных услуг для превышения стандарта образования.

Удовлетворить потребности детей и взрослых в занятиях по интересам.

Платные услуги оказываются только по желанию родителей (законных представителей) обучающихся и взрослых без ограничения в возрасте и на договорной основе.

Дополнительную информацию можно увидеть на нашем официальном сайте: dmsh2-nt.edusite.ru или получить у секретаря.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»